Boite de nécessaire à écrire en placage de ronce... Lot 42
résultat :
Estimation :
Boite de nécessaire à écrire en placage de ronce de noyer et incrustations de laiton doré. Le couvercle est centré d'un écu monogrammé. Très bon état. Longueur : 29,6 cm. Largeur : 16,1 cm. Hauteur : 11,2 cm.