ALCON
Souris Sculpture en bronze à patine brun-rouge, brun-doré et doré, figurant une sphère à couvercle abattant logeant une souris et deux autres attendant la place. Terrasse en marbe noir (petits éclats en bordure) Signé "Alcon" H : 9 cm, L : 14 cm. (manque la tige de la charnière) CM