Camille FAURE (Limoges)
Tempête sur les rochers Plaque en cuivre à décor émaillé polychrome. Signé "Fauré Limoges Francée en bas à droite et numéroté "6/8" 20 x 24,5 cm (à vue) Au dos : Certificat "Véritable émail de Limoges" et signé "Fauré"