Lot n° 184

Estimation :

Trois encadrés : Charles MILCENDEAU (1872-1919) Portrait de femme à la coiffe Crayon noir sur papier signé et daté 1897 en bas à gauche Dimensions à vue : 15 x 11,5 cm Le penseur Plume sur papier signée F. Cormon en bas à gauche Dimensions à vue : 7,5 x 16 cm Torre de las Infantes Alhambra Gravure 23,5 x 27 cm