Lot n° 409

Estimation :

Garniture de cheminée comprenant une petite pendule borne et ses flambeaux de style Louis XVI en marbre gris et blanc colonne sur un socle. Ornementations de bronze doré (manque chainettes accidents) XIXème siècle Haut. 22 cm