GÜBELIN
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes stylisant un drapé en tulle, l'attache en platine 850 millièmes ponctuée de diamants brillantés. Signées et numérotées.(petits accidents)
Poids brut: 11.70 g. Long: 3 cm.
Expert | Vendôme expertise