Bague en or 750 millièmes, la monture ajourée... Lot 16
résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, la monture ajourée feuillagée habillée de diamants brillantés entourés de rubis en serti griffe.
Poids brut: 11.60 g. TDD: 53.5.
Expert | Vendôme expertise