Lot n° 19

Estimation :

P.BALTENSPERGER Élégant bracelet souple 3 ors 750 millièmes composé de petites boules martelées. Il est agrémenté d'un fermoir à glissière. Signé. Poids brut: 149.60 g. Long: 21 cm. Larg: 4.3 cm. Pierre Baltensperger est joaillier suisse. Expert | Vendôme expertise