P.BALTENSPERGER
Élégant bracelet souple 3 ors 750 millièmes composé de petites boules martelées. Il est agrémenté d'un fermoir à glissière. Signé.
Poids brut: 149.60 g. Long: 21 cm. Larg: 4.3 cm.
Pierre Baltensperger est joaillier suisse.
Expert | Vendôme expertise