Lot n° 33

Estimation :

KODY Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, de forme rectangulaire légèrement galbée, cadran cuivré avec chiffres romains et index bâtons peints, petite trotteuse à 6 heures, attaches stylisées. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1940/50. Poids brut: 28.10 g. Dim: 28 x 20 mm. Expert | Vendôme expertise