Lot n° 36

Estimation :

OMEGA ''CONSTELLATION'' Montre bracelet d'homme en or rose 750 millièmes, cadran ivoire avec chiffres arabes et index bâtons appliqués, trotteuse centrale. Mouvement automatique signé, numéroté 15831912. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1960. Poids brut: 50.30 g. Diam: 35 mm. Expert | Vendôme expertise