BULGARI ''BULGARI''
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran noir avec chiffres arabes et index bâtons dorés, lunette gravée ''Bulgari''. Mouvement quartz. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en or 750 millièmes, signée.
Poids brut: 40.90 g. Diam: 30 mm.
Expert | Vendôme expertise