OMEGA ''SPEEDMASTER''
Montre chronographe en or 750 millièmes, cadran argenté 3 compteurs avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, échelle tachymètre. Fond de boîte clipsé. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré, siglée.
Poids brut: 87.50 g. Diam: 39 mm.
Expert | Vendôme expertise