ZENITH ''ELITE PORT-ROYAL''
Montre bracelet d'homme en acier, de forme rectangulaire galbée, cadran argenté partiellement guilloché avec chiffres arabes peints et index flèches appliqués, réserve de marche à 1 heures 30, affichage de la date par guichet à 4 heures 30, petite trotteuse, lunette biseautée. Fond de boîte partiellement transparent dévoilant son mouvement automatique signé. Bracelet cuir avec boucle déployante papillon réglable en acier, signée.
Dim: 40.5 x 36 mm. (sans les anses)
Expert | Vendôme expertise