Lot n° 209

Estimation :

STATIONS XI, XII, XIII et XIV d’un Chemin de croix en bronze doré, émaillé et argenté. XIXe siècle Hauteurs : 69 cm – Largeurs : 51 cm Expert : Cabinet Fligny