Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Charles JOUAS, 1866-1942 Portrait de Huysmans dans un arc gothique eau-forte (rousseurs), signée en bas à droite avec envoi “à Lucien Descaves en souvenir de notre ami J.K. Huysmans” 23x15 cm (marges non visibles). ANCIENNE PROVENANCE Lucien Descaves