Ivan Féodorovitch CHOULTSÉ (Saint-Pétersbourg 1874 - Nice 1939)
Clair de lune hivernal dans un paysage lacustre, 1922
Huile sur panneau des ateliers Pierre Pascal
Signée et datée « Iw. F. Choultsé 22 » en bas à droite
38 x 46,5 cm.