Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) Le repos des moissonneurs Gouache et fusain sur papier Signé en bas à gauche 13 x 24.2 cm Gouache and charcoal on paper, signed lower left, 5 1/8 x 9 1/2 in