Lot n° 46

Estimation :

Eugène CICÉRI (1813-1890) Paysage animé aux barques et aux paysans Aquarelle Signé en bas à droite 29.5 x 45 cm Watercolour, signed lower right, 11 5/8 x 17 3/4 in