Eléments de parure en or jaune 18K (750 millièmes) et argent (800 millièmes) à décor de fleurs de lys stylisées, serti de diamants taille ancienne et en rose (accidents, manques ). Travail russe, époque XIXème siècle._x000D_
Poids brut : 70,8 g