Lot n° 3011

résultat :
Estimation :

ALEXANDRE CALAM E (Vevey 1810-1864 Mento n )Paysage de montagne couvert d'arbre s avec un ruisseau. 1847.huile sur toile. Signé et daté en bas à droite : A. Calame 1847 .97 × 128 cm. Provenance :Propriété privée Suisse.