Lot n° 3016

résultat :
Estimation :

ALBERT ANKER(1831 Ins 1910 )Grand-père , fumeur de pipe. Aquarelle sur papier. Signé sur le côté gauche du tableau : Ancre. 34 × 24 cm ( mesure de la lumière). Provenance : Collection privée suisse.