ALBERT ANKER(1831 Ins 1910
)Grand-père
, fumeur... Lot 3016
résultat :
Estimation :
ALBERT ANKER(1831 Ins 1910
)Grand-père
, fumeur de pipe.
Aquarelle
sur papier. Signé sur le
côté gauche du tableau
: Ancre.
34 × 24 cm (
mesure de la lumière).
Provenance
: Collection privée suisse.