CUNO AMIET
(Soleure
1868-1961 Oschwand
)Rosa... Lot 3028
résultat :
Estimation :
CUNO AMIET
(Soleure
1868-1961 Oschwand
)Rosa Amiet
(
soeur de l'artiste). Huile sur toile.
Monogramme au centre droit
: CA. 49 × 38 cm.
Provenance
: propriété privée suisse.