GIOVANNI GIACOMETTI(Stampa 1868-1933 Glion)L'hiver... Lot 3041
résultat :
Estimation :
GIOVANNI GIACOMETTI(Stampa 1868-1933 Glion)L'hiver dans le Val Bregaglia. Vers 1912-14.aquarelle sur papier. 28,5 × 22,5 cm. Provenance
:- Collection privée Bruno Giacometti
, Zollikon. -
Galerie J & P Fine Art
, Zurich, 2007 - Collection
privée suisse
.
Verso avec confirmation de l'authenticité par Bruno Giacometti, 12.2.1987.