Lot n° 3047

résultat :
Estimation :

MAURICE BARRAUD(1889 Genève 1954)La paresseuse. Huile sur toile. Signé en bas à gauche : M. Barraud. 44 × 62 cm. Provenance :- Collection privée de Bâle . - Par héritage aux propriétaires actuels.