MAURICE BARRAUD(1889 Genève 1954)La paresseuse.... Lot 3047
résultat :
Estimation :
MAURICE BARRAUD(1889 Genève 1954)La paresseuse. Huile sur toile.
Signé en bas à gauche
: M. Barraud. 44 × 62 cm. Provenance
:- Collection privée de Bâle
.
- Par héritage aux propriétaires actuels.