Armoire en bois peint en vert. Espagne, fin du... Lot 46
résultat :
Estimation :
Armoire en bois peint en vert. Espagne, fin du XVIe-début du XVIIe siècle. H.147 L.95 P.29 cm. Croisillons postérieurs. Accidents, restaurations et manques.