Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965)
Couple en buste et nature morte devant un paysage, 1928
Crayons de couleur et mine de plomb.
Signé et daté en bas à droite.
21 x 27,5 cm
Un certificat de Monsieur Eric Mouchet sera remis à l’acquéreur.