Lot n° 190

résultat :
Estimation :

Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965) Portrait dit « Femme à la Cléopâtre », 1937 Pastel lavé et mine de graphite sur papier vélin fin. Signé en bas à droite. 27 x 21 cm Provenance : Collection particulière, Paris. Une attestation de Monsieur éric Mouchet sera remise à l’acquéreur.