24-Delft : un moutardier sur piédouche et son... Lot 24
résultat :
Estimation :
24-Delft : un moutardier sur piédouche et son couvercle en faïence à décor camaïeu bleu figurant un oiseau branché entouré de fleurs. Epoque : 18ème siècle. Hauteur : 11.5 cm. Etat : éclats anciennement restaurés au couvercle. Fretel restauré
Expert: Laurence LENNE
art_et_patrimoine@skynet.be