32-Delft :une grande plaque murale en faïence... Lot 32
résultat :
Estimation :
32-Delft :une grande plaque murale en faïence à décor en camaïeu bleu figurant une scène pastorale. Epoque : 3ème quart du 18ème siècle. Dim : 38 x 33 cm Etat : deux éclats anciennement restaurés en bordure. Egrenures.
Expert: Laurence LENNE
art_et_patrimoine@skynet.be