38-Delft : une assette en faïence polychrome figurant... Lot 38
résultat :
Estimation :
38-Delft : une assette en faïence polychrome figurant une vasque fleurie. Aile à motifs chinois et quadrillages. Epoque : 18ème siècle. Diam : 23 cm. Etat : éclats et égrenures visibles.
Expert: Laurence LENNE
art_et_patrimoine@skynet.be