41-Delft : une assiette en faïence bicolore rouge... Lot 41
résultat :
Estimation :
41-Delft : une assiette en faïence bicolore rouge et bleu à décor floral stylisé rayonnant. Epoque : 18ème siècle. Diam : 22 cm Etat : éclats et égrenures
Expert: Laurence LENNE
art_et_patrimoine@skynet.be