44- Hollande : petit plat godronné à décor camaïeu... Lot 44
résultat :
Estimation :
44- Hollande : petit plat godronné à décor camaïeu bleu d'un chinois dans un paysage. Aile à décor de fleurs stylisées. Epoque 17ème siècle. Diam : 22 cm Etat : éclats au revers.
Expert: Laurence LENNE
art_et_patrimoine@skynet.be