45- Hollande : petit plat godronné à décor camaïeu... Lot 45
résultat :
Estimation :
45- Hollande : petit plat godronné à décor camaïeu bleu d'un paysage. Aile à décor de fleurs stylisées. Epoque 17ème siècle. Diam : 21 cm Etat : bon
Expert: Laurence LENNE
art_et_patrimoine@skynet.be