PRÊTRE en tenue de messe en composition, stuc... Lot 16
résultat :
Estimation :
PRÊTRE en tenue de messe en composition, stuc et bois recouvert par de minuscules coquillages polychromes (accidents et manques). GUERANDE, milieu du XIXème siècle. Dim. 34 cm.