RÉSINIER en fer forgé reposant sur un piétement... Lot 28
résultat :
Estimation :
RÉSINIER en fer forgé reposant sur un piétement tripode à décor d’une croix avec système de porte-éclats et bougeoir. BRETAGNE, fin XVIIIème-début XIXème siècle. Haut. 74 cm.