FROMUTH Charles-Henry (1861-1937) : « Rythme hivernal... Lot 268
résultat :
Estimation :
FROMUTH Charles-Henry (1861-1937) : « Rythme hivernal sur le port » ou « Winter Rhythm », dessin au pastel, signé, monogrammé, référencé N°931-C.C et daté 1929 en bas à droite, étiquette au dos - 73.5 x 68 cm.