Lot n° 268

résultat :
Estimation :

FROMUTH Charles-Henry (1861-1937)  : «  Rythme hivernal sur le port  » ou «  Winter Rhythm  », dessin au pastel, signé, monogrammé, référencé N°931-C.C et daté 1929 en bas à droite, étiquette au dos - 73.5 x 68 cm.