Lot n° 12

Estimation :

Mara Rucki (XXe Siècle) Composition Au Paravent Mine De Plomb, Signée En Haut A Gauche, Datée 1941 45 X 30 Cm Jean Lambert-Rucki A Largement Contribué A La Réalisation De Cette Oeuvre.