Lot n° 13

Estimation :

Mara Rucki (XXe Siècle) Composition Au Théâtre Mine De Plomb, Signée En Bas A Gauche, Datée 1945 45 X 28 Cm Jean Lambert-Rucki A Largement Contribué A La Réalisation De Cette Oeuvre.