Shingo Araki (荒木 伸吾) - Go Nagai (永井 潔)
Goldorak (UFO?? ??????)
IGOR
Acrylique sur toile représentant Goldorak, superbe réalisation de grand format, très décorative. Signée en haut à droite, datée décembre 2005 au dos
97 x 130 cm