Paire d'appliques à deux branches de style Louis... Lot 6
résultat :
Estimation :
Paire d'appliques à deux branches de style Louis XVI en bronze doré à décor de draperies retenues par un ruban noué, rinceaux et acanthes. Haut. : 59,5 cm