Suite de quatre appliques à deux branches de style... Lot 8
résultat :
Estimation :
Suite de quatre appliques à deux branches de style Louis XVI en bois doré sculpté à décor de draperie et branches de chêne nouées, ép. XIX's. Haut. : 51 cm (manques à la dorure)