Paire de vases couverts en porcelaine de Chine... Lot 20
résultat :
Estimation :
Paire de vases couverts en porcelaine de Chine à décor polychrome de branches fleuries, ép. fin XIX's, monture en bronze doré faisant brûle-parfum. Haut. : 38 cm
163