Encrier en marbre vert et bronze doré à décor... Lot 40
résultat :
Estimation :
Encrier en marbre vert et bronze doré à décor de cerf et biche s'abreuvant, prise des encriers en forme de putti, travail moderne. Haut. : 26 cm - Long. : 42 cm
47