Cave à liqueur d'époque Napoléon III en placage... Lot 43
résultat :
Estimation :
Cave à liqueur d'époque Napoléon III en placage de palissandre à incrustations de laiton et écaille rouge, intérieur avec quatre flacons à décor gravé de liserons et six verres en deux modèles (manque 10 verres) (soulèvements et manques au placage et filets)