Cave à liqueur d'époque Napoléon III en bois noirci... Lot 45
résultat :
Estimation :
Cave à liqueur d'époque Napoléon III en bois noirci à incrustations de laiton et de nacre, intérieur comprenant quatre carafes (dépareillées et une petite égrenure) et sept verres (manques)
54