Deux gobelets droits en argent uni 950 millièmes, le col fileté.
PARIS 1798-1809, Orfèvre : Louis Jacques BERGER
PARIS 1819-38, Orfèvre : J.L CARNU
(Petits chocs)
Hauteur : 9,5 et 10,5 cm
Poids : 350 g
(Légers chocs)