Lot n° 43

Estimation :

Deux gobelets droits en argent uni 950 millièmes, le col fileté. PARIS 1798-1809, Orfèvre : Louis Jacques BERGER PARIS 1819-38, Orfèvre : J.L CARNU (Petits chocs) Hauteur : 9,5 et 10,5 cm Poids : 350 g (Légers chocs)