Lot en or 750 millièmes comprenant : une paire de boucles d'oreille ornées d'une demi-perle, une paire de boucles d'oreille supportant un oiseau en pendentif en or 18 carats (3,5 g), un pendentif "pomme" en or 14 carats (1,7 g), et une croix pendentif.
Poids brut total : 8,5 g