Collier à quatre rangs de petites perles de culture... Lot 232
résultat :
Estimation :
Collier à quatre rangs de petites perles de culture choker alternées de quelques boules d'or, retenant au centre un motif en or jaune 750 millièmes gravé à décor de godrons et orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant en chute.
Diamètre des perles : 4,00/4,50 mm
Longueur : 41 cm
Poids brut : 50,3 g