Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Richard RANFT (1862-1931) •La course hippique Aquatinte, impression en couleurs. Belle épreuve sur Japon, signée et numérotée au crayon, avec remarque et marges, planche légèrement insolée. Dimensions au coup de planche: 30 x 54,8 cm (encadrée).