Rodolfo NIETO (1936-1988)
•Composition
Lithographie... Lot 9
résultat :
Estimation :
Rodolfo NIETO (1936-1988)
•Composition
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et justifiée épreuve d'essai 9/10 au crayon, petit frottement. 65,5 x 51 cm